Куда можно пойти учиться с образованием электромонтера женщине?

В Германии электрик - ЖЕНСКАЯ профессия, так как требует внимания и аккуратности.

на инженера- электрика или киповца. Найти работу Инженером очень трудно.

На кухню

Неплохо

Водителем трамвая

мдааа уж

У вас образование электрик? И вы хотите где-то учиться после колледжа в вузе?
\Вы об этом спрашиваете в своем вопросе? Или о чем-то ином - загадочном?!!!!
И электромонтер - это свидетельство рабочего или же диплом СПО?