Куда можно пойти учиться с образованием электромонтера женщине?
В Германии электрик - ЖЕНСКАЯ профессия, так как требует внимания и аккуратности.
на инженера- электрика или киповца. Найти работу Инженером очень трудно.
На кухню
Неплохо
Водителем трамвая
мдааа уж
У вас образование электрик? И вы хотите где-то учиться после колледжа в вузе?
\Вы об этом спрашиваете в своем вопросе? Или о чем-то ином - загадочном?!!!!
И электромонтер - это свидетельство рабочего или же диплом СПО?