Вот армия, солдат передумал убивать врага чиновника и начал убивать тех кто отдал ему приказ на убийство,солдат прав?+++
человек передумал и пустил пулю в лоб командиру.. любой может передумать и повернуть вспять оружие против дебилов
Солдат не может это сделать,таких под трибунал.
Солдат много и не может быть у каждого свое мнение
то есть он раб?
Нанести русским поражение на поле боя можно только на очень короткий период, а потом поздороваться с ними в Берлине или в Париже. Они делали ставку на наше внутреннее неустройство, провоцировали беспорядки и протесты. Но мы спокойно идем к выборам президента, а у них “здрасьте”. Возьмем Францию и Париж. В эти часы фермеры собираются заблокировать Париж и сделать невозможной доставку туда продуктов.
ага