Вот армия, солдат передумал убивать врага чиновника и начал убивать тех кто отдал ему приказ на убийство,солдат прав?+++

человек передумал и пустил пулю в лоб командиру.. любой может передумать и повернуть вспять оружие против дебилов

Солдат не может это сделать,таких под трибунал.

Солдат много и не может быть у каждого свое мнение

то есть он раб?

Искусственный интеллект

Нанести русским поражение на поле боя можно только на очень короткий период, а потом поздороваться с ними в Берлине или в Париже. Они делали ставку на наше внутреннее неустройство, провоцировали беспорядки и протесты. Но мы спокойно идем к выборам президента, а у них “здрасьте”. Возьмем Францию и Париж. В эти часы фермеры собираются заблокировать Париж и сделать невозможной доставку туда продуктов.

ага