Чего хотя мужчины от женщин???

Вера Требушкина Мастер (1188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга семёнова Мудрец (17688) 15 лет назад
Изначально, - секса! Но от заботы и внимания тоже не отказываются! ! На это мы их и "ловим"!! И при этом, по уши влипаем сами!! ! К взаимному удовольствию!!
Остальные ответы
~МаЛеНьКаЯ рАдоСтЬ~ Гуру (3536) 15 лет назад
Смотря какой мужчина, На вкус и цвет-все люди разные!
Сашок Мастер (1683) 15 лет назад
много чего и свего побольше.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
хм.. . на размышление тебе
"Ох уж эти мужчины! вечно им нужно одно и тоже.... впрочем, нам женщинам, нужно тоже самое"
Мишка =) Мастер (1925) 15 лет назад
Смотря от какой женщины =)
Sкарлет О хара Мастер (1299) 15 лет назад
внимания, ласки, заботы, а когда ты им это даешь, они начинают плевать тебе в душу