Влияет ли работа несовершеннолетнего в сбермаркете курьером пешим на пенсию по потере кормильца?

ДяДя Федя Ученик (121), на голосовании 4 месяца назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Janet Janet Мудрец (15129) 5 месяцев назад
Если это временная работа (на каникулах, например) и вы учитесь в школе или колледже или ВУЗе, то будут платить дальше. А вообще пенсия по потере кормильца работающим не выплачивается.
Александра Мудрец (16651) 5 месяцев назад
Несовершеннолетнему в любом случае будут платить эту пенсию. Взрослому - только если учится на дневном.