А сильный человек-это какой человек?

Лапочка Знаток (442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Петр Евсеев Гуру (2699) 15 лет назад
интересный вопрос +5 ))
Сильный - кто несет ответсвенность не только за себя, но и за определенный свой круг...
Остальные ответы
Яна Яночка Мастер (1527) 15 лет назад
Это который не жалуется никогда и справляется со всем сам...
KolonkaОракул (94413) 15 лет назад
это одинокий человек а не сильный)))
Narikolove Мастер (1497) 15 лет назад
обычный но внутреннее я стойкое и честное идущее прямо к целе
Метиска Знаток (319) 15 лет назад
человек, который держится в любой ситуации достойно, на которого можно положиться, и тот которому хоть и самому плохо но готовый придти на помощь в любой момент!
Ляззат Назырова Ученик (211) 15 лет назад
который никогда не признается, что он сильный, а все люди вокруг будут знать об этом
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
сильный человек - это волевой человек, несущий отвественность за свои поступки, способен принимать решения самостоятельно и отстаивать его.
Ментальность Мыслитель (5572) 15 лет назад
который слабость свою не скрывает и ранимость. В этом его сила
Зловредная нахалка Знаток (298) 15 лет назад
Тот, кто способен справиться с самим собой - самый сильный.