Давно такой лохотрон ? Направление на платный медосмотр от отдела кадров

И после медосмотра *мы вам позвоним* . Медуслуги от *Деломедика*.

Нормальные предприятия оплачивают профосмотр

Чтобы тебе оплатили , тебя сначала оформить должны . Для этого и медсправка .

Нормально, оплачивает работодатель (по заключённому договору с медиками).
Но, можно и самому оплатить (если такое требует аботодатель). Потом потребовать компенсацию. Но, должно быть направление от работодателя.
Ну, а подобное требование - это шанс в 100 процентов, что в этой конторе работать ты не будешь. Да и судиться придётся долго и нудно.

Хоть один человек не лошара .. .

пять лет,не меньше,как эта байда срабатывает в шарашкиных конторах...
исчо у них самые высокие зарплаты в регионе на пустяшных вакансиях

Если работодатель отправляет на медосмотр -это уже при подписании заявления при приёме на работу,глупо без этого проходить медосмотр ибо работодатель лохотронщик.

Обычно организация заключает договор с медучреждением, оплачивает его, а сотрудники бесплатно проходят профосмотр.

Сотрудники проходят . Чтоб сотрудником стать надо платную медсправка принести . И вам скажут , что позвонят может быть.

Вот от таких как ваши мошенники эту схему и раскрутили по всей стране . Даже дворников так обувают .

Мошенники взяли за основу схему ваших медосмотров. Например, есть подобная схема с арендой квартир . Жертва вносит деньги на счёт мошенника до того как увидит квартиру . Ни квартиры ,ни денег . А с медосмотром , ни работы , ни денег .

это всегда так при первичном. собирайте чеки- оплатят как устроитесь

Там в вопросе есть . Они не оформляют после медосмотра , говорят что позвонят когда нибудь .

Это лохотрон . У них все подходят , главное чтобы за медосмотр заплатил . Не хочешь платить , до свидания ....

Клиника через дорогу и договор с предприятием легальный . И объявление о приеме на работу круглый год легальное и отказ в приеме на работу после оплаченного человеком медосмотра тоже легальный . И на такой медосмотр отправляют всех подряд , даже дворников . Каждый день поток устраивающихся с разных предприятий несёт мошенникам деньги за пустые медосмотры .

Давненько.Особенно для тех лохов,которым лень закон,порядок и правила прочитать.