1 год назад
от

А откуда по вашему у непьющих и не курящих онкозаболевания? (Да, длинный текст соображений)

Не приносят счета за воду, а вода из крана течет с какими-то добавками дерьма, вызывающими височные боли.

Психопаты настолько психопаты, что вначале заонкологизировали дядю, и вызвали инвалидность у родственников, по причине того что брат работал в мвд и мог помешать мусорам из другого мвд грабануть дядю.

Так вот, эти мусоропсихопаты настока психопаты что договорились с УК, чтобы мне выделили именно ту квартиру, которую им было бы проще контролировать.

Перед заболеванием дядя так же жаловался на эти височные боли.

*** Внимание вопрос как раз по теме! Как помочь мусорам самим себя выдрать в жопы и на этом, довольными, успокоиться, не мешая жить непсихопатичным людям?

Мозг психопатов работает в режиме СТОП-эмоций, по этой причине, мусорским психопатам, как и любым другим психопатам, закономерно требуется больше всякой дряни для скучающего мозга. Они находят удовлетворение и разнообразие в педофилии, насилии, садизме, вуйаеризме, секс-разнообразии с частой сменой партнеров, подставы, прямые убийства против врагов, непрямые убийства против членов своих семей через вызов у них болезней, давление на жертв, преследование и подстраивание под них, очень часто такие неправомерные действия могут доводить жертв мусорской агрессии до самоубийства. Да чего уж атм говорить, самоубийства случаются даже в рядах тех, кто там служит. Таково губительное воздействие психопатов на здоровых людей. Информацию о самоубийствах эти органы, разумеется скрывают, т.к.показ последствий нездоровой работы их психики - это не суть их работы. Суть их работы - это реализация расстройства с отрицанием нужды в их лечении. Вот как раз именно поэтому часто может возникать не далекое от истины впечатление, что психопаты взяли и договорились с психиаторами, что те их выпустят с условием устройства в мвд

Если и выясняется что особое место в вине принадлежит именно преступникам с погонами, злоупотребляющими положением и оказывающими давление, по возможности, на всех уровнях, то никакого наказания этим уродам не следует. Ресурсов у них очень полно. Вместо этого не может, а обязательно последует очередное давление. (Они могут подселить профессиональных соседей, которые будут следить за вами и портить вам жизнь), могут контролировать продукты питания, чтобы вам доставались неэкологичные, так же, как это регулярно происходит на постоянной основе повсеместно.

Откуда, по вашему, у непьющих и не курящих онкозаболевания? Ну вот так, через подставу одному страдают другие, из-за мусорного перегнившего органа МВД страдают только невинные, вдобавок, еще которых, через провокации, стремятся сделать в глазах других преступниками. Все потому что мусора, касаемо психопатии, не только не занимаются ее самолечением, но в то же время наоборот - стремятся заразить им даже здоровых товарищей, показывая и демонстрируя абъюз и безнаказанное нарушение прав других.

Психопаты из мвд не способны на истинные эмоции и никакой профдеформации у них нет, они от природы ненормальные, когда их папа выеп маму, но не любил её, т.к. не способен, как и любой психопат, что, разумеется, им хорошо должно быть известно, так как, не являясь невменяемыми, они могут самостоятельно уследить этот факт.

Из этого следует ли, что епля их самих себя в жопу не способна им помочь от слова "вообще"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какой чудесный текст, как же ты испортил его последней фразой