Товары и маркетплейсы
+2Как очистить историю просмотренных товаров на Aliexpress?
Купил и получил нужный мне товар, но рекомендации, видимо, считают, что мне нужно ещё подобное. В этом дебильном новом дизайне сайта всё совершенно не интуитивно, но раньше точно можно было почистить просмотренное.
чтоб очистить историю надо в настройках найти раздел "история" и там все убрать. это реально не очень интуитивно, но делается. а как я экономила с промокоды Алиэкспресс , так вообще класс! купила много нужного, а на остаток нашла кучу классных акций!
Сейчас нельзя