Как удалить Винду 10?

Мне нужно Винду переустановить. Как это сделать? Могу ли я удалить ее через винлокер?

Когда будете устанавливать новую ОС, то форматните раздел (Том)

При переустановке удалится, выберешь для установки тот же раздел диска где устаноалено сейчас, и форматируешь раздел.

Если она одна у тебя-то при переустановке отформатируй диск и удали раздел-потом спокойно ставь новую !

если у тебя такие вопросы тебе к переустановки лучше вообще не прикасатся ато такого наделаешь сам не рад будишь тащзи в сервисный центр