Через программу Odin прошей телефон сервисной прошивкой:
- Вот отсюда скачиваешь Odin - https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=70729509&anchor=Spoil-70729509-1 , распаковываешь его в любую папку, запускаешь, он ругнётся на китайском - не обращаешь на это внимания.
- Отсюда - https://disk.yandex.ru/d/V7Mk8YGh3TT4VV сохраняешь себе на Яндекс Диск сервисную прошивку, т.к. скачать сразу не получится, т.к. превышен лимит скачиваний, после этого уже со своего Яндекс Диска скачиваешь и распаковываешь её в папку, на рабочий стол.
- Переведи телефон в режим Downloader: на выключенном телефоне зажми Громкость(Минус) + клавишу питания и держи, пока не увидишь режим Downloader. Подключаешь его к ПК.
- Теперь: в запущенном Odin'е твой телефон должен определится. Далее в правом столбике Odin'а 5 пунктов. В каждый пункт подставляешь соответствующие файлы из распакованного архива с прошивкой. Перепутать невозможно! Если что-то не туда подставишь - Odin просто не даст прошить!) После того как все 5 файлов подставишь - нажимаешь Start и если всё хорошо - начнётся процесс прошивки. Он не быстрый, главное дождись его окончания, после чего телефон перезагрузится и начнётся его запуск. Первый запуск как правило не быстрый, поэтому имей терпение!
- Вроде всё разжевал?. Дерзай! Удачи! ?