Как должна мать воспитывать свою дочь с детства, что она должна ей говорить и донести?

Вика Малиновская Ученик (6), на голосовании 7 месяцев назад
Какие советы дают матеря своим дочерям
Голосование за лучший ответ
Kramer Мастер (1701) 8 месяцев назад
поддерживать, одобрять ее действия (адекватные), быть ее подругой, но надо держать грань, чтобы в ее глазах не потерять авторитет, а то она перестанет слушаться , подумает что ей все дозволено и станет неуправляемой. Но вообще я хз, у меня нет детей, это просто я так считаю
Лондо Моллари Просветленный (37970) 8 месяцев назад
В труде и умеренности. Советовать стать самостоятельной и идти за своей мечтой.
Евгения Астахова Мудрец (17520) 8 месяцев назад
Если бы их кто-то слушал сейчас. Слишком много информации из других источников. Особенно в интернете. И эта информация не самая лучшая,какой должна быть девочка.
Вика МалиновскаяУченик (6) 8 месяцев назад
И как быть если так много этой информации
Евгения Астахова Мудрец (17520) Вика Малиновская, Никак. Держать свой авторитет, чтобы слушала в первую очередь мать. Но не быть при этом жесткой. Надо подружиться, вселить полное доверие.а это возможно если не будете сами обманывать дочь ,даже в мелочах.
` Искусственный Интеллект (150557) 8 месяцев назад
ставить СЕБЯ на первое место, своё Я.
в отношениях с мужчинами особенно
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
Воспитать так, чтобы дочь была нормальным человеком, чтобы могла чего-то добиться в жизни.
leon melesh Оракул (72868) 8 месяцев назад
замените "должна" на более разумное понятие.
всё будет тип топ !
Беременный опоссум Гуру (2730) 8 месяцев назад
Главное привить ей самостоятельность в бытовых вопросах. Про остальное рассказывать о жизни по мере взросления. Лучше с четырёх лет уже заниматься половым воспитанием, и можно с этого возроста уже рассказывать шокирующие факты из жизни, например что бабочки живут всего неделю и т. д. Уточню. Половое воспитание это например то, что надо носить всегда нижнее белье, и не снимать его по просьбе чужих взрослых или детей. Вообще вести беседы с ребёнком понятным языком, которые возможно его уберегут от ужасных ситуаций. Так же проводить лекции чтобы ребёнок знал к кому можно обратиться в случае того, если он потеряется, полностью знал имена своих родителей и даже номера мобильных телефонов. Это всё, что касается маленьких детей. Есть куча литературы от психологов, можно изучить в интернете, что лучше всего обсуждать с девочкой и с какого возроста.