На сколько можно похудеть питаясь на 1300-1500 калорий в день. При тренировках и дневной активности.

Akob Vardanyan Ученик (3), на голосовании 7 месяцев назад
Вес 63-рост 170см
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (300998) 9 месяцев назад
даже если не похудеешь на сколько планировалось -- неужели не стоит и начинать ?
T-REX STUDIO Профи (656) 9 месяцев назад
Это очень мало. Скорее всего для вас это минимум, который организм тратит на поддержание жизненных процессов - дыхание, сон, переваривание пищи и тд. Подорвете здоровье