Как вам сырки в бельгийском шоколаде Ростагрокомплекс (бывший Александров) ? зависимы ли вы от сахара ?

next level Ученик (98), закрыт 1 год назад
со сгущёнкой настоящей, картошка, в тёмном и молочном Бельгийском шоколаде
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (29495) 1 год назад
Я их обожаю, но зависимостей у меня нет)Мне нравятся со сгущёнкой!
next levelУченик (98) 1 год назад
да вкусное сочетание - шоколад молочный + творог + сгущёнка вареная , ещё картошка вкусный но в нём уже мука присутствует
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (164899) 1 год назад
это маркетинг что-ли такой ? чтобы покупали больше ? нет никакого бельгийского шоколада Ростагрокомплекс
next levelУченик (98) 1 год назад
есть, ты в своём уме ? понюхай при открытии, если с обонянием проблем нет

` Искусственный Интеллект (164899) next level, маркетинг )) понятно как и "финское" масло, такое всё финское )
Дед и бабка Искусственный Интеллект (183880) 1 год назад
я только русский шоколад употребляю без сырков в чистом виде.