Является ли работа уважительной причиной не отмечаться?

Является ли работа уважительной причиной не придти на отметку по надзору, ибо время работы инспектора и графика моей работы совпадают?

Искусственный интеллект

Справку с работы принести - не может, мол, очень ценный сотрудник...единственный трезвый грузчик за последние тридцать лет!

Не грузчик правда, но и то верная мысль, спасибо. Надеюсь прокатит, хотя очень не уверен

Искусственный интеллект

блин...телефон автограмматика, мать её......ОТПУСТИТЬ!

Нет надо после работы зайти сказать так и так.

Да они же такие, что ты им скажешь, они согласятся и припишут будто не пришел специально)

Позвони инспектору и попробуй перенести.

У нас дни работы и график прям совпадают. Хотелось бы перенести, да только не куда... Инспектор хорошая, нарушений не было и не хотелось бы. Стараюсь наладить нормальную жизнь, но это сильно мешает в работе...