Зачем жена принесла в дом герпес?

Евгений Мартынов Знаток (265), на голосовании 8 месяцев назад
мало ей болячек, вот новую подхватила где-то
Голосование за лучший ответ
роман Ученик (142) 9 месяцев назад
судя по вашим вопросам
у вас рога выросли
проверьте пожалуйста
Sam user Гуру (3206) 9 месяцев назад
Чтобы ты дал денег на нового врача, только почему то он тусуется в стрипухах
сергей Оракул (99304) 9 месяцев назад
у всех есть и у тебя должно быть
Евгений МартыновЗнаток (265) 9 месяцев назад
не у всех,
сергей Оракул (99304) Евгений Мартынов, ну 5% можно не считать
Станислав Потапов Профи (611) 9 месяцев назад
герпес лечится, но он на всегда в организме остается. вероятнее всего у вас не было, теперь будет. все вопросы к жене. и надо лечить - Герпес вирусное заболевание, передающееся бытовым, половым и воздушно-капельным путём. Для лечения можно использовать настойку эхинацеи пурпурной, мазь виферон, ацикловир.