Нужен рабочий заработок для начального баланса в 2000 руб подскажите пж

ком танцен нихвиних Ученик (199), на голосовании 4 месяца назад
Нужен рабочий заработок для начального баланса в 2000 руб подскажите
Голосование за лучший ответ
Мишка Фредди Профи (514) 5 месяцев назад
Курьер, 2 недели работаешь 6 лет отдыхаешь
Тимур Сперанский Профи (516) 5 месяцев назад
Пошагово:
  1. Пишешь какую-нибудь мелодию (которую можно быстро запомнить и которая будет каждые 5 минут играться в голове, такой трек можно сделать в bandlab) (бесплатно)
  2. (необязательно) идёшь на студию и записываешь голос, если нет комплексов (от 500 руб./час, зависит от студии и региона)
  3. Ищешь дистрибьютера музыки (например, tunecore, один из самых популярных, но он платный), их полно (от 5$ на тюнкоре)
  4. Заказываешь обложку за деньги (+500-1000 рублей)
  5. Публикуешь трек
  6. Заказываешь SEO на сдачу из магазина
  7. Публикуешь ещё несколько треков и зарабатываешь