стас толкачёв
(26),
на голосовании
8 месяцев назад
мне сказали что можно написать код для плагина вроде все установил такие как Java Extension Pack Language Support for Java(TM) by Red Hat Java Development Kit (JDK) и т.д однако мне выдает ошибку в консоли я файл сохранил в jar вот сам код import org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin; import org.bukkit.event.EventHandler; import org.bukkit.event.Listener; import org.bukkit.event.player.PlayerJoinEvent;
public class WelcomePlugin extends JavaPlugin implements Listener {
@Override public void onEnable() { getLogger().info("Плагин приветствия включен!");
@Override public void onDisable() { getLogger().info("Плагин приветствия выключен!"); }
@EventHandler public void onPlayerJoin(PlayerJoinEvent event) { event.getPlayer().sendMessage("Добро пожаловать на сервер!"); } } а консоль выдает ошибку для paper(MC) 1.20.4 а вот что выдаёт
вроде все установил такие как Java Extension Pack
Language Support for Java(TM) by Red Hat
Java Development Kit (JDK)
и т.д
однако мне выдает ошибку в консоли я файл сохранил в jar
вот сам код
import org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin;
import org.bukkit.event.EventHandler;
import org.bukkit.event.Listener;
import org.bukkit.event.player.PlayerJoinEvent;
@Override
public void onEnable() {
getLogger().info("Плагин приветствия включен!");
getServer().getPluginManager().registerEvents(this, this);
}
@Override
public void onDisable() {
getLogger().info("Плагин приветствия выключен!");
}
@EventHandler
public void onPlayerJoin(PlayerJoinEvent event) {
event.getPlayer().sendMessage("Добро пожаловать на сервер!");
}
а консоль выдает ошибку
для paper(MC) 1.20.4
а вот что выдаёт