Ваше мнение о таком популярном математике как А. Савватеев?

Когда говорим о математике, то обычно интересно слушать. Его увлеченность и заинтересованность передается через экран) Но когда он говорит не о математике, то стоит очень внимательно фильтровать его слова.

Математик отличный, но шизик религиозный.

Человек конечно интересный, и точка зрения у него забавная. Но не более того.

Учёная степень доктор физико-математических наук и кандидат экономических наук
Учёное звание член-корреспондент РАН (2022)
Место работы МФТИ
===============
Этим все сказано.

посмотри как в 52 выглядит джаред лето и сравни его с 50 летним саватеевым. вот что делает с людьми математика

Он математик в завязке, поэтому и выглядит соответствующе.

хороший детский психолог, но как человек meh