Ваше мнение о таком популярном математике как А. Савватеев?
Когда говорим о математике, то обычно интересно слушать. Его увлеченность и заинтересованность передается через экран) Но когда он говорит не о математике, то стоит очень внимательно фильтровать его слова.
Математик отличный, но шизик религиозный.
Человек конечно интересный, и точка зрения у него забавная. Но не более того.
Учёная степень доктор физико-математических наук и кандидат экономических наук
Учёное звание член-корреспондент РАН (2022)
Место работы МФТИ
===============
Этим все сказано.
посмотри как в 52 выглядит джаред лето и сравни его с 50 летним саватеевым. вот что делает с людьми математика
Он математик в завязке, поэтому и выглядит соответствующе.
хороший детский психолог, но как человек meh