Почему Путин не участвует в политических дебатах? Боится?
Это элементарно. Путин не хочет видеть на дух любую альтернативу, боится сильных конкурентов и мараться в грязных и неудобных вопросах, тоже не любит... Поэтому и не ходит ни накакие дебаты, считая, что они ему не к чему... но при этом мы увидим на полтора часа его отдельное, сольное выступление, в нарушение всех правил избирательного процесса...
Сольное выступление никак не нарушает правила избирательного процесса, или вы не об этом?
естественно там ему ни кто ответов не подготовит а вопросики будут задавать серьёзные
Зачем Путину дебаты...Работа его всем известна...Планы тоже...Это кандидаты должны идти на дебаты и доказывать правоту своих Планов
а должен?
наоборот - это фора остальным, а он так и останется не пропиаренным
По закону - обязан)
Не боится давал же пресс конференции не так давно.
Другое это
Пресс конференции это другое, там просто ответы на вопросы, а дебаты это когда 1 на 1 со своим конкурентом
зачем тратить время.
ходят слухи,что он уже выиграл эти выборы)))
Кого Путин боится вообще в мире?
скорей всего
Его позиция и так известна .
По закону ещё не пришло время дебатов, читай Законы по выборам, чувак
чувак, он отказался уже) Новости читай
как жаль. А дебаты - это же не только глаза в глаза, а публичное выражение своих мыслей, что он и делает и без дебатов.