Не проворачивается кик стартер на Альфе 50 кубиков, помогите понять, что это такое? Заранее спасибо

Кристина Соколова Ученик (137), закрыт 1 месяц назад
Ситуация такая, я покаталась, все было в порядке, никаких проблем с мотоциклом, никаких лишних звуков и тд, поставила мотоцикл в гараж. Через 2 недели примерно, когда уже была минусовая температура, все замёрзло я пошла завести мотоцикл перед зимовкой, пришла, а кик никак не крутится.. Со сцеплением опускается, без нет.. Пробовала на передаче мотик потаскать заднее колесо вообще не крутилось.. Не могу понять, что это? По моим догадкам это клин, но может быть такое? Все же хорошо было, 2 недели постоял.. Масло в норме, проверяла, помогите понять, что это такое?
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153056) 2 месяца назад
Это авария, надо ждать фиксиков они помогут
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103693) 2 месяца назад
Включена передача и примёрзли колодки тормозные
Кристина СоколоваУченик (137) 2 месяца назад
Ну я выжимала сцепление, искала нейтраль, и находила, на нейтралке спокойно катается из стороны в сторону, как только включаешь передачу, заднее колесо не крутится а просто по земле тащится
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103693) Кристина Соколова, пишешь:Со сцеплением опускается, без нет.. Значит и ДВС вращается и колесо катится на сцеплении Вывод: коробка
Кристина СоколоваУченик (137) 2 месяца назад
Спасибо, что объяснили!
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103693) Кристина Соколова, попробуй включить 4 передачу и провернуть киком с отпущенной ручкой сцепы
Кристина СоколоваУченик (137) 2 месяца назад
Попробую, спасибо!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343129) 2 месяца назад
Вскрытие мотора покажет, гадать не вижу смысла