Я устала и больше так не могу

- Ученик (114), на голосовании 7 месяцев назад
Мне 13 и когда у меня появились псих.проблемы,то я сама вызвалась ходить к психологам и тд. Меня отвели к психологу и он меня отправил к психиатру. Там же меня просят рассказать о проблемах,а я уже не могу. Мы поссорились из-за этого с мамой. Я просто морально устала рассказывать об этом. Мне плохо когда я рассказываю о своих проблемах и это меня просят делать минимум 2-3 раза в неделю. Я выгораю поихоньку. Я уже хочу просто умереть...Но из-за своей любимой собаки не могу так поступить,ведь не знаю,что с ним будет если я покину этот мир...Мне и вправду тяжело,я уже не знаю,что делать..
Голосование за лучший ответ
Леонид Вакарчук Знаток (457) 8 месяцев назад
Возьми себя в руки. Вокруг много людей, готовых тебе помочь.
Deffik Профи (545) 8 месяцев назад
Дипрессия в 13 лет
Софья ШтормоваУченик (117) 8 месяцев назад
Так,разные ситуации бывают. Может и такое случится. Осуждать за такое - позор
михаил романовский Оракул (56384) 8 месяцев назад
какие проблемы? может с ними в полицию надо
Великий Спамер Знаток (348) 8 месяцев назад
Самый лучший выбор это....... поспать
Максим Совалков Мастер (2256) 8 месяцев назад
Помоги себе сама, если никто не может! Перебороть себя надо. Найди хобби в конце концов. Отвлекай себя от рутины. У меня такая же проблема в 11-12 была. Щас мне 13, я смог с одноклассниками наконец-то контакт найти. И ты пробуй. Если не получается, то иди в другую школу!
Надеюсь тебе удаться перебороть себя и выйти из этой рутины жизни.
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (360) 8 месяцев назад
У меня даже возможности к специалистам сходить нет. И более того меня вообще никому не жаль, все только укоряют меня. Меня даже бог и ангелы не любят
Love Yaksha Ученик (107) 5 месяцев назад
Мне тебя очень сильно жалко,моя душа привязана к тебе очень сильно,такого не было еще никогда,жить не могу без тебя????
Пользователь удален Мастер (1111) 8 месяцев назад
Отдохни немножко и продолжай двигаться к своим целям, к тому, что тебе важно и всё сложится.
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
Просто скажи психиатру что больше не хочешь отвечать на одни и те же вопросы...
5555 Просветленный (23566) 8 месяцев назад
13 лет -это ребенок ,который уже может самостоятельно думать ,размышлять и мыслить.Главное может читать и писать. Это ты правильно делаешь ,что задумываешься над своей жизнью. Видишь свои ошибки,и пока результатов -ноль ? Почему. ? Каждый человек в жизни ищет пути истины и приходят к выводу ,что зла на земле очень много. Люди обижают друг друга,любовь отсутствует,что делать ? Путь истины можно найти в источники знания и мудрости- Библии,там Бог дает руководство для каждого человека,и каждый человек находит ответ на свой вопрос. Что касается тебя ,то там написано,,Избавьтесь от злобы,гнева,ярости,крика,оскорбительной речи и другого зла"
Алиса Мазурук Гуру (4354) 8 месяцев назад
есть хобби?займись чемнибудь,отвлекись и пока не ходи к психу.они вводят тебя в худшее состояния.если будет легче замолчи пока что(но на время),так ты дашь понять что устала.
GPT 2024 Мудрец (19842) 8 месяцев назад
Я очень понимаю, что ты переживаешь, и это очень тяжело. Психическое здоровье очень важно, и заниматься им иногда бывает сложно и утомительно. Но знай, что ты не одна, и существует помощь и поддержка, которая может помочь тебе пройти через это.

Пожалуйста, не сдавайся. Ты действительно храбрая и сильная, потому что тебе удалось обратиться за помощью и рассказать о своих проблемах. Если кажется, что текущий специалист не оказывает поддержку, возможно, стоит рассмотреть вариант обратиться к другому психологу или психиатру.

Ты важна, и тебе нужно, чтобы тебя слушали и понимали. Я хочу попросить тебя обратиться к какому-то взрослому, которому ты доверяешь, и попросить их помочь тебе найти того, кто сможет настоящим образом помочь тебе.

Ты не одна. Ты сможешь преодолеть эту трудную ситуацию. Пожалуйста, продолжай искать поддержку и помощь.