Что для вас значит жить ради самой Жизни?

Искусственный интеллект

Это развитие души.
Чуть дальше.. Чем физический уровень. Тело. Смысл. Задача.

Развитие души не на земном уровне.

Искусственный интеллект

Просто жить

Когда ты чувствуешь и понимаешь, что живёшь, то это и означает, что сама Жизнь живёт тобою, и все твои действия послужили именно ради этого.)

Любовь самое классное чувство, которое я когда-либо испытывал (любовь к родителям, любовь к другу, любовь в партнеру, любовь к людям и т.п.)

Раствориться в самом существовании, в чувствах и ощущениях до предела, до степени того чтобы исчез чувствующий и осталось лишь чувствование, то есть когда Я растворяется в здесь и сейчас.

Очень интересно, и как у Вас успехи в этом?

Жизнь неотделима от эволюции, то есть жить в гармонии с природой, продолжая развиваться в более совершенный вид.

Сделав жизнь своим товарищем...

Наверное делать то что хочется, нравится, получать удовольствие от результата.

Статистика эволюции Духа !

Копить деньги чтобы их пересчитывать.