Что для вас значит жить ради самой Жизни?
Это развитие души.
Чуть дальше.. Чем физический уровень. Тело. Смысл. Задача.
Развитие души не на земном уровне.
Просто жить
Когда ты чувствуешь и понимаешь, что живёшь, то это и означает, что сама Жизнь живёт тобою, и все твои действия послужили именно ради этого.)
Любовь самое классное чувство, которое я когда-либо испытывал (любовь к родителям, любовь к другу, любовь в партнеру, любовь к людям и т.п.)
Раствориться в самом существовании, в чувствах и ощущениях до предела, до степени того чтобы исчез чувствующий и осталось лишь чувствование, то есть когда Я растворяется в здесь и сейчас.
Очень интересно, и как у Вас успехи в этом?
Жизнь неотделима от эволюции, то есть жить в гармонии с природой, продолжая развиваться в более совершенный вид.
Сделав жизнь своим товарищем...
Наверное делать то что хочется, нравится, получать удовольствие от результата.
Статистика эволюции Духа !
Копить деньги чтобы их пересчитывать.