Куда сводить девушку?

Георгий Шахмурадов Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Мы с девушкой подростки, 18 нет. Куда можно пойти чтобы хорошо провести время? В кино, пиццерии и прочем были миллион раз, хочется что-то новое
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (176556) 1 год назад
На горки со сноубордами. Или туда, где на роликах катаются.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (139566) 1 год назад
В Третьякову, в Изобразительный музей имени Пушкина!
n. Искусственный Интеллект (428733) 1 год назад
На экскурсию
В музей
Планетарий
Церковь
Выставку
Каток
Лена-пена Искусственный Интеллект (743713) 1 год назад
Узнать у девушки, куда она хочет, а не интернет.
Георгий ШахмурадовУченик (126) 1 год назад
Я не дурак, спрашивал. Она не знает, у нас в городе нет ничего
Лена-пена Искусственный Интеллект (743713) Георгий Шахмурадов, езжайте на Бали, там всё есть.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (242617) 1 год назад
Поиграйте в квест. На выставку сходите, мастер класс какой то.
Чевапчичи . Ученик (106) 1 год назад
Я свою водил в чайхану, больше не могу предложить