Fiat albea сгорает предохранитель который идет на эбу
Всё было хорошо но одним утром пошёл запускать машину а она не запускается, сгорел предохранитель ЭБУ, поменял запустилась, поработала минут 5 и опять сгорел
Из-за чего он может сгорать?
Посмотри что за предохр, была система что когда топливный насос неисправен сгорает на него предохранитель эбу палил предохранитель тупо
Проворачивал ключ он палил новый предохр, поменял топливный насос норм всё стало
4 ый получается
Открой схему твоей машины предохранителей и посмотри на что он идёт, я ж не знаю не что за двигатель, модель, год нечего
Сгорает из-за того что сила тока превышает его допустимую.
сила тока больше чем номинал предохранителя.
Искать причину по схеме