Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране самый худший условия для брака со стороны мужчины?

No Name Профи (744), на голосовании 2 месяца назад
В нашей стране мужчины зарабатывают больше но имущество делиться пополам, ребенокв 99℅ суд без вопрососв отдаст матери, отца посадят на алименты, вслучае измены или подложного отцовства она юридически не наказывается, брачный договор можно оспорить.

Я думал у нас очень плохие условия, но еать очень очень плохие условия в Польше.
Там при разводе мужчина обеспечивает свою бывшую жену. Прикиньте.
Ваша жена вам изменила, вы расстаëтесь и обеспечиваете еë пока она не найдëт другого мужика. Аведь она может и не жениться и тогда всю жизнь на эту швабру работать.

Есть ли страны где условия хуже чем в Польше?
Голосование за лучший ответ
сергей губайдулин Мудрец (13518) 3 месяца назад
Уверен в племенах отсталых народов есть условия и по хуже.
BAHbKA Мудрец (15795) 3 месяца назад
в 99% детей матери потому что в 99% мужик никакой, бухает или даже бьёт
No NameПрофи (744) 3 месяца назад
Сам придумал?
BAHbKA Мудрец (15795) No Name, сухая статистика
Юрист Юрист Оракул (91113) 3 месяца назад
правильно, нужно при разводе в 100% случаев детей отдавать отцам, чтобы они в новую жизнь не налегке сваливали, а реализовывали свои права и обязанности по отношению к ребенку в полной мере. и в декрете женщине не нужно сидеть, чтобы заработок и квалификацию не терять - отдать это право мужчинам.
Игорь Петров Ученик (110) 1 месяц назад
Италия
При разводе с женщиной, ты ей должен пожизненно отдавать от 25 до 50% твоей зарплаты
No NameПрофи (744) 1 месяц назад
Ахууууeть