Что может значить КАЮС БОНУС ЭЩКЕРЕ ВАЦАОНИМА

Михаил Крот Профи (669), закрыт 2 месяца назад
шел в метро ко мне подошел какой то парень и сказал во весь голов КАЮС БОНУС ЭЩКЕРЕ ВАЦАОНИМА вопрос он меня хочет или наслал на меня проклятье
Лучший ответ
NOT FOUND Ученик (207) 2 месяца назад
тебе нужно было ответить ЭЩКЕРЕ КАЮС БОНУС ЗЕГ ХАЙЛЬ, чтоб он тебя за своего принял
Остальные ответы
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153239) 2 месяца назад
Симптом шизофрении -- речевая бессвязность (MB25.03 Incoherence по МКБ-11).