Как бороться за любовь и не сойти с ума от безысходности?

Виктория - Викусик Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ментальность Мыслитель (5572) 15 лет назад
постарайтесь на время отойти в тень и вести себя так, как будто вас ничего не связывает. Дайте ему понять, ЧТО он потерял. Нельзя показывать свою слабость, страдания, чего бы вам это ни стоило. И если вы ему дороги, все наладится. Бороться он за вас должен, а не вы за него. Мужчины же охотники все
Остальные ответы
PANAYOT Просветленный (37010) 15 лет назад
Верить в нерушимость любви,
как в себе - любящем,
так и в любимом.
http://www.stihi.ru/2009/03/13/6730
Тигра & Тигра Профи (871) 15 лет назад
Такого не бывает! Если пришла пора бороться за любовь, значит была причина. Надо просто разобраться в ней.
Источник: личный опыт
Оксана Таран Гуру (2596) 15 лет назад
прости и отпусти и начни все сначала
ANONKA2000 Мастер (2085) 15 лет назад
"стучи и тебе откроют двери... "