Задание по информатике Python

Иван Медведев Ученик (20), на голосовании 9 месяцев назад
Все эти задания нужно сделать на Python, заранее благодарен!
1) С помощью цикла for вывести любую строчку из стихотворения или песни 7 раз.
2) С помощью цикла for вывести все целые числа от 10 до 100.
3) Найти и вывести сумму всех чётных чисел в диапазоне от 0 до 10.
4) Вывести все четырехзначные числа, сумма цифр каждого из которых равна 15.
5) С клавиатуры вводится 5 натуральных чисел. Вывести наименьшее из них.
Голосование за лучший ответ
Эмиль Садиев Ученик (98) 10 месяцев назад
1) line = "Твоя строчка из стихотворения или песни"
for _ in range(7):
print(line)

2) for num in range(10, 101):
print(num)

3) sum_even = sum(num for num in range(0, 11) if num % 2 == 0)
print(sum_even)

4) for num in range(1000, 10000):
if sum(int(digit) for digit in str(num)) == 15:
print(num)
5) numbers = [int(input("Введите число: ")) for _ in range(5)]
min_number = min(numbers)
print("Наименьшее число:", min_number)

левые вопросыПрофи (568) 10 месяцев назад
он учителю не обьяснит как код работает)
Эмиль Садиев Ученик (98) это уже его проблемы, ведь он сразу попросил ответ