Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно делать минет?

Иришка Мастер (1445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авенир Кравец Знаток (390) 17 лет назад
Нежно сосать как лединец не забывая полизывать язычком головку и уздечку. Уздечку пощикотать кончиком язычка при этом посмтри ему в глаза. Затем заглоти его поглубже и и поглать его опять язычком. Во время останавливайся яи не давай ему кончить, изведи его, а после пусть кончит тебе на язычек и губки...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
со смаком глубоко и делать вид что тебе ето охрененно нравиться!!!
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
заглатывать поглубже, от этого мужики просто прутся.. но надо научиться, чтобы не обблевать партнера... И еще слегка кусать зубами головку и яйца
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
незнаю как "правильно".. научите меня!
loyar80 Мастер (2063) 17 лет назад
ну правильно так как нравится партнеру ведь каждый любит это по своему в зависимомти отпредпочтений и эрогенных зон. нестесняйся спрашивать как нравится ему. ничего постыдного нет в этом. Удачи
Летеха Профи (768) 17 лет назад
Просто сосать. Таня.
Ольга Ученик (248) 17 лет назад
это так же как жить "правильно"... каждому своё!...эрогенные точки и чувствительность разная... так что учиться лучше методом проб и ошибок(желательно не фатальных)))
Zeuse Знаток (341) 17 лет назад
PRihodi ko mne ya nauchu tebya! Budesh na mne eksperimenti stavit!
Сергей Ф Знаток (274) 17 лет назад
Я не согласен с "Балериной" кусаться надо поменьшеловку!!!.это для специфических поклонников хорошо, главное больше слюны чтоб хорошо входило и выходило)))
Источник: ОПЫТ
Кричухина Марина Профи (605) 17 лет назад
Разденься. положи мужика на кровать, раздень его..Затем: .. отожмись от пола 20-30 раз, потом покачай пресс, после этого поприседай на широко расставленных ногах , положи одну ногу на спинку кравати и понагинайся доставая руками до пола...Поверь, за это время он сам справится со "своим братом" , тебе и делать ничего не надо будет
Да...смотри не перепутай...
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
По-моему эту тему задевают каждый день. Неужели еще все не научились делать минет и все остальное.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Главное - следить за реакцией партнера и менять тактику, если у него возникают неприятные ощущения.
Александр Профи (929) 17 лет назад
Лучше всего посмотри фильм "Империя чувств". Потом всё станет ясно!