Что обязательно потребуется в роддоме?

Злата Ученик (10), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
*Алекс* Просветленный (21213) 8 месяцев назад
деньги...не забудь в первую очередь поблагодарить акушерку и анестезиолога
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (137926) 8 месяцев назад
Обычно на последних месяцах врач список дает, что надо обязательно в роддом принести.
По этому списку и собирайте.
Плюс ваши личные вещи, то, чем ежедневно пользуетесь.
no neim Оракул (56666) 8 месяцев назад
когда наблюдающий беременность гинеколог выпишет направление то и список даст, что надо иметь
Darzes Finski Ученик (151) 8 месяцев назад
Наличие отверстия между ног
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 8 месяцев назад
Вы сами, предметы гигиены, зарядка, телефон. Кормить там кормят.
Алиса Мазурук Гуру (4354) 8 месяцев назад
мама
носки,лифчик для кормящих(по желанию),трусы(ночнушку после родов выдают каждый день свежую
гигиена:жидкое мыло,шампунь,з\щетка и паста,т. бумага, влажные салфетки
свечи глицериновые,прокладки послеродовые(сейчас стали модные трусы одноразовые в роддом в виде памперса,не бери.прокдладка после родов меняется каждые три часа)
зарядное,телефон,что то почитать если читаете.
ребенок
памперсы
крем под памперсы
влажные салфетки
вещи носочки,распашонка или боди,чепчик,антицарапки(хотя их стали запрещать),соска(не везде разрешают)
ватные палочки
ватные диски для умывания пупса.