О любви без купюр
+1Девочка лезет к моему парню??
почему девочка которая общается с моим парнем лезет к нему и вообще я лучше нее Боже куда от нее уже деться помогите у него я а она ходит по всей школе она меня бьет каждый день что он ее и вообще он не мой что делать?
Он не твой, а МАМИН сынок...
Пускай твой лядун поставит ее на место,а то походу его все очень устраивает и любит он только себя любимого пока две д урынды лбами за него драгоценного бьются.коронку ему хорошую взращиваете.что мужлу вообще противопоказано
прикольно
не знаю
Придумай, Что-то новое