Какой провайдер лучший в Москве?

MM Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Живу на Севере внутри МКАД. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего провайдера. Для игр. На данный момент МГТС, проблемы лютые во время игр)
Голосование за лучший ответ
МТС Россия Мудрец (13442) 1 год назад
Здравствуйте. Готовы провести диагностику работы интернета. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО нам на почту blogs@mgts.ru , прикрепив ссылку на пост. Проверим в чем дело.
Руслан Нукиев Профи (919) 1 год назад
Дом Ру у них есть Поддержка ipv6
MMУченик (27) 1 год назад
Что-то ценники у них больно кусачие(
Руслан Нукиев Профи (919) MM, Да верно раньше было наоборот дешевле чем у других это санкции у них американское оборудование
Просветленный (31701) 1 год назад
Вбиваешь здесь свой адрес - https://www.moskvaonline.ru/ сморишь все тарифы, по своему адресу. Список тарифов, которые не предложит сам провайдер. Оставляешь заявку на этом сайте - после с тобой уже свяжутся, для подключения. Сам когда-то подключался через эту контору, до сих пор всё работает как надо. Удачи! ;)
Андрей рыбак Мудрец (12554) 1 год назад
Кто на каком сидит, тот провайдер и явл-ся лучшим для данного чел-ка.
Вот и вся философия на данный счёт.
Виталий Просветленный (32366) 1 год назад
любой, дающий сигнал по оптике
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (166450) 1 год назад
На этот вопрос сложно ответить, так как у каждого пользователя свои требования и предпочтения. Однако, некоторые из лучших провайдеров в Москве включают:

МГТС (МГТС) - это один из крупнейших операторов связи в России, который предлагает широкий спектр услуг, включая интернет, телевидение и телефонию.
Билайн (Билайн) - еще один крупный провайдер, который предлагает высокое качество услуг и широкий выбор тарифных планов.
Ростелеком (Ростелеком) - этот провайдер также предлагает высококачественный интернет и множество других услуг.
Акадо (Акадо) - этот провайдер специализируется на предоставлении высокоскоростного интернета и телевидения.
Qwerty (Кверти) - этот провайдер предлагает высокоскоростной интернет и интерактивное телевидение.
Каждый из этих провайдеров имеет свои преимущества и недостатки, поэтому выбор зависит от ваших личных предпочтений и требований.