Можно ли вылечить кривошею у подростка массажом или что нибудь чем то?

Джосайа Нгуен Ученик (15), на голосовании 9 месяцев назад
?
Голосование за лучший ответ
Bebebrika Ученик (173) 10 месяцев назад
Вправте ему шею сильнее костоправа
Джосайа Нгуен Ученик (15) 10 месяцев назад
Чтобы потом без него остаться?
Oleg Lav Знаток (332) 10 месяцев назад
вообще вроде можно только надо нормального специалиста найти
Алексей Оракул (69210) 10 месяцев назад
Не вылечить такое, нужна операция . Можно только немного устроить комфорт жития, снять боль и увеличить подвижность , немного уменьшить отложения, если есть такое дело есть.
АлексейОракул (69210) 10 месяцев назад
Да, и медики не за все дефекты берутся выправлять....
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 10 месяцев назад
Шея кривая.надо одевать как называется не знаю врачи знают
Евгений Вологдин Ученик (138) 8 месяцев назад
Кривошея - это обычно проблема с шейными суставами, какой-то из них сильно пережимает от напряжения. Я думаю, что хороший массаж поможет, советую сходить на тайский нa https://krasnodar.tvoitaispa.ru вполне возможно, что шея постепенно придет в норму.