Разозлила родителей. Как бы вы поступили?

Regina Kostyleva Ученик (86), на голосовании 7 месяцев назад
Мама здорово всыпала за прогулы и ещё ждёт каких-то объяснений. Чувствую себя униженной. Не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Pmc Wagner-Group Ученик (227) 8 месяцев назад
Приготовить печёный кал
Игорь Венедиктов Профи (570) 8 месяцев назад
Смотря че ты делала вместо учебы
Regina KostylevaУченик (86) 8 месяцев назад
гуляла с подругой; ее не наказали
да это я Знаток (468) 8 месяцев назад
Никогда до такого не доходило в моей жизни, я ответственный человек.
ладно понятно Мастер (1180) 8 месяцев назад
Правильно было бы извиниться, объясниться и постараться исправиться.
Regina KostylevaУченик (86) 8 месяцев назад
да это они должны просить прощение за ремень!
KingPin Оракул (63576) Regina Kostyleva, никто тебе ничего не должен. Тебя родили, выходили, поставили на ноги, ни в чем не нуждаешься, пора начать своей головой думать как что делать и делать правильно.
Regina KostylevaУченик (86) 8 месяцев назад
ремень за сломанные часы? Ни фига себе
KingPin Оракул (63576) 8 месяцев назад
Прогулы чьи, её что ли? Ты ведёшь себя безответственно и ещё и не признаешь своих ошибок.
Как бы я поступил? Не прогуливал бы.
Regina KostylevaУченик (86) 8 месяцев назад
когда она ремень вытащила я попросила прощения. Но не помогло
KingPin Оракул (63576) Regina Kostyleva, значит, ты её попросту обманывала все это время, мать это возмутило.
wironal Знаток (338) 8 месяцев назад
В любом случае нужно поговорить с мамой и извиниться,пообещай что исправишься
Regina KostylevaУченик (86) 8 месяцев назад
это такой шок был! Сейчас даже в глаза не хочу им смотреть!
wironal Знаток (338) Regina Kostyleva, понимаю,но все равно нужно попытаться поговорить с ними,как говорится попытка не пытка.Да и тем более не будете же вы вечно молчать
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
Не прогуливать. И извиниться!
Just None Ученик (206) 8 месяцев назад
Ты поступила неправильно, родители, скорее всего, сильно испугались - мало ли с кем тебя там шатало, что угодно случиться могло. Ремень это, на мой взгляд, тоже перебор - насилие это в любом случае не выход. Ситуация сложная, понимаю, что ты обижена. Дай себя время подумать обо всём, сядь и посмотри на ситуацию со стороны наблюдателя, не «меня наказали, я обижена», а «одна девочка прогуливала уроки и её наказали». Подумай, как ты к такому бы отнеслась. Когда разберёшься и примешь и свою вину тоже (да, твои родители не правы, но и ты вела себя неправильно, как бы ни неприятно было это признавать) помириться и отпустить ситуацию будет легче. И, конечно, сделай выводы, не прогуливай больше. А то, что сделали подруге, тебя не должно волновать - обидно, да, но в каждой избушке свои погремушки
KingPinОракул (63576) 8 месяцев назад
Бестолку. Ребенок обиженка и везде видит "токсикоза, абьюзеров, деспотов", а сам застрял на одном месте и не желает двигаться дальше. Если не поймет, ничего не докажешь.
KingPinОракул (63576) 8 месяцев назад
*токсиков
Just NoneУченик (206) 8 месяцев назад
Возможно, так и есть, не имею особого представления на этот счёт. В любом случае я написала то, что посчитала нужным. Спасибо огромное за Ваш ответ)
no neim Оракул (56660) 8 месяцев назад
а ты в знак протеста откажись от еды!
вэлл Просветленный (39311) 8 месяцев назад
У твоей подруги родители поИКСуисты
Алиса Мазурук Гуру (4354) 8 месяцев назад
исправляться.ты прогуливала за её спиной,значит врала и теперь она не может тебе не верить не доверять и чувство предательства не скоро забудится.пообещай что такого больше не произойдёт и вперед за пятерками.