AAct_Tools\AAct_files\x64WDV\FakeClient.exe это что?

Yendavey Craft Ученик (39), закрыт 1 год назад
Процесс: C:\Windows\AAct_Tools\AAct_files\x64WDV\FakeClient.exe
Действие: Создание сервиса
Путь: C:\Windows\AAct_Tools\AAct_files\x64WDV\WinDivert64.sys
Подозрительный файл: C:\Windows\AAct_Tools\AAct_files\x64WDV\FakeClient.exe
Помогите это что просто фейковый клиент находится в папках активаторах виндовса
Лучший ответ
Voldemar Гений (93453) 1 год назад
Это скрипт АКТИВАТОРА Виндовс и пакета Офиса.
Yendavey CraftУченик (39) 1 год назад
ага блин фейковый клиент
Voldemar Гений (93453) Yendavey Craft, Понятно! Надевай 2 презерватива на голову.
Остальные ответы
gangster vegas Просветленный (24556) 1 год назад
это процесс связанный с активатором AAct
Yendavey CraftУченик (39) 1 год назад
ну а фейковый клиент зачем туда полез? вот что бывает, если купить готовый пк с готовой ос (буушный пк)
gangster vegas Просветленный (24556) Yendavey Craft, это скорее всего, прога которая подменивает стандартную прогу активации, ну я хз
Данил Степанович Профи (585) 1 год назад
Если ты нашел это в антивируснике то это он шакалит
Yendavey CraftУченик (39) 1 год назад
ну так фейковый клиент это ж вирус а он прятался с активатором
Сергей Арзуманян Профи (545) 1 год назад
Системные файлы не трогай
Yendavey CraftУченик (39) 1 год назад
там когда я удалял там не было значка при удалении значит это не системный файл. если б их можно было бы удалить - начался бы виндовс апокалипсис
Yendavey CraftУченик (39) 1 год назад
Это вирус который почему то находится с активатором
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (15439) 1 год назад
Путь и название файла "AAct_Tools\AAct_files\x64WDV\FakeClient.exe" указывает на его связь с программой AAct. Это кажется программой для активации продуктов Microsoft, например, Windows или Office, которая не является официальным программным обеспечением от Microsoft.
Такие программы обычно используются для нелегальной активации лицензий и могут содержать вредоносные элементы или быть потенциально опасными. Файл "WinDivert64.sys" похож на драйвер, который может использоваться такими программами для перехвата сетевого трафика или выполнения других низкоуровневых задач.
Создание сервиса и наличие подозрительного файла могут свидетельствовать о том, что программа ведет себя подозрительно или пытается скрыть свою активность. Рекомендуется быть осторожным с использованием подобного ПО, так как оно может нарушать законодательство об авторских правах и представлять угрозу безопасности вашей системы. Всегда лучше использовать лицензионное программное обеспечение и регулярно проверять систему на наличие вирусов с помощью надежного антивирусного ПО.
Yendavey CraftУченик (39) 1 год назад
у меня 360 тотал секьюрити это же норм?
Миша Искусственный Интеллект (293600) 1 год назад
Это служба переактивации через определенное время.
Yendavey CraftУченик (39) 1 год назад
пон токо там fake client который изменяет системе