Если парень ждёт, что девушка разведётся уже почти два года, значит ли что он её любит?

Екатерина Стаценко Мастер (1668), закрыт 14 лет назад
или он преследует какие-то другие цели?
Лучший ответ
Таня Гуру (3801) 15 лет назад
наверное она его не любит - вот и тянет время
Остальные ответы
АННА Мыслитель (5975) 15 лет назад
Ну так сказать трудно, если не знаешь, какие у них отношения в принципе.
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
и что же он может преследовать то 2 года ожидая её?? думаю ничего! видимо чувство, хочет обладать ею)
Константин Д-р. Мастер (1828) 15 лет назад
Может привык уже ждать и не ждет перемен. (2 года одуреть-она не разведется, уже понятно)
Lokyhel, Просветленный (25457) 15 лет назад
наверное это удобно ее содержит муж, никаких проблем у него с ней нет чеб не подождать
Ментальность Мыслитель (5572) 15 лет назад
Возможно, это охота, своего рода, приз для него. Вы только поймите меня правильно, не факт, что когда эта девушка разведется, она обретет счастье именно с ним. В любом случае, очень хорошо нужно подумать этой девушке, прежде чем решиться на этот шаг, ведь если столько времени все это продолжается, наверное, есть что терять в этом браке. Может быть лучше все оставить так, как есть?
Анжелика Гуру (3098) 15 лет назад
Он не ждет ему просто так удобно!
Оксана Таран Гуру (2596) 15 лет назад
это значит что ему так удобно умеет он и рыбку съесть и на что то сесть
юлия Знаток (358) 15 лет назад
его все устраивает