Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте какую-нибудь "жуткую пакость" для бывшей лучшей подружки

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
.. :)
Лучший ответ
Просто Мастер (2366) 17 лет назад
да ну... не люблю жестоких людей! дождить пока она сама тебе че-нить сделает, а потом уж и сам ей пакостить будешь!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (685) 17 лет назад
как аукнется так и откликнется (проверено)
Edvard Мастер (1979) 17 лет назад
тетрапентадиэтилкарбонитмарганца они это любят
БРАТ Мыслитель (5977) 17 лет назад
Познакомь её с гомиком.
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
. Самым трудоемким, но вместе с тем и самым запоминающимся подарком может стать автомобиль вашей подруги раскрашенный трудносмывающимися красными сердечками. Той же процедуре можно подвергнуть и ее любимую норковую шубку. Особенно настойчивые женоненавистники могут попробовать себя в украшении всего гардероба подруги.
Скрима Синклер Мудрец (17180) 17 лет назад
Взорвать её с помощью кольцевого спиралевидного параллелепипеда...
лена иванова Мастер (1142) 17 лет назад
слабые мстят, сильные прощают
Елена Мастер (1821) 17 лет назад
Пригласи ее в кафе,поболтать,а в ее кружке,ой случайно касторка....