Нормально ли заняться сексом на месяц отношений?

Amivit Ученик (64), на голосовании 9 месяцев назад
Месяц в отношениях. У обоих ещё не было ни разу. Очень хотим попробовать, но меня мучает вопрос, когда лучше это сделать? Как вы считаете, не рано ли спустя месяц и две недели, например?
Голосование за лучший ответ
Совесть Твоя Просветленный (22928) 10 месяцев назад
Вам хоть сколько лет то?
AmivitУченик (64) 10 месяцев назад
16 и 18
Совесть Твоя Просветленный (22928) Статья
Стас НенойПросветленный (27172) 10 месяцев назад
Возраст согласия 16
Green Box Искусственный Интеллект (160063) 10 месяцев назад
Если обоим есть 18 лет и любовь взаимна, то хоть на первом свидании. Отношусь к этому нормально.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172851) 10 месяцев назад
Да хоть через 5 минут. Ваши тела - ваши дела
Onyx booxМыслитель (5896) 10 месяцев назад
Сама с дыркой между ног и другим советы даетн... Лол
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172851) Onyx boox, я не даю советы. Я говорю лишь о том, что взрослых людей вообще не должно интересовать мнение интернета по этому поводу.
Стас Неной Просветленный (27172) 10 месяцев назад
Потом напиши как чего...
AmivitУченик (64) 10 месяцев назад
Хахаха конечно, отчёты напишу. Во всех деталях процесса?
Стас Неной Просветленный (27172) Amivit, Это без сарказма. И детали оставь себе )))
Onyx boox Мыслитель (5896) 10 месяцев назад
Нет не стоит, у обоих нет мозгов.
Девушка будет использована ,а потом брошена тобой ,кому она нужна будет?
Ты собираешься строить семью?- нет сколько тебе лет???
Я не думаю что много ...потому, что вопрос глупый, незрелый и для девушки твоей и ее семьи оскорбительный.
Вот так девушки теряют девственность и становятся шалавами ,из-за дурной головы.
Хотим блин попробовать ...что пробовать? п**исками тереться? Завтра забеременела ты готов взять ответственность?
Так нахрена тебе вообще тогда девушка ,если столько всего ты будешь не готов сделать? ?☝️
Взрослей ,строй нормальные отношения, женись ,и пробуй сколько хочешь.