Хватит ли одного выстрела в упор картечи 12 калибра, чтобы убить бурого медведя?
Если -
1) знаешь куда надо попасть
2) сумеешь попасть
3) номер картечи соответствует добыче
То - вполне может хватить
Не всегда. Ты его ещё подпусти на этот выстрел... Штаны сменные не забудь, "охотничек"...
Зашёл в лес пописать. Встретил медведя. Заодно и покакал
Люди убивали и мелкой добью в упор в голову.
С 3-5 метров в голову выстрел будет смертельным.
Нет, не хватит.
Хватит ли ума, выдержки и сноровки сделать этот выстрел. А уж если 12 не убьёт, что тогда может убить - если только граната.
ВЫСТРЕЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ МОЩНЫМ...ОСТАНАВЛИВАЮЩИм...ОН РАНЕНЫЙ ЕЩЁ ОПАСНЕЙ
Нет только шкурку попортишь и сам погибнешь.
Зависит от места попадания.
да