Иногда создается впечатление ,что людям не нужны сами отношения,им нравиться просто добиваться и сам процесс ???
Как только они добиваются сразу же пропадает интерес .
Кому как.
Закомплексованные мужеподобные чудаки на букву М часто так себе самооценку поднимают и часто этому их учат на пикаперских курсах.
Ну так это самое сложное : удержать чей либо интерес. И только маме мы интересны просто так 😊 волшебство не правда ли
Людям с примитивным мировоззрением...
В некотором роде да. Но есть люди кому важен результат и тем кому важен процесс.
Смотря какие цели у людей..По человеку по моему просто понять какие у него намерения
.
Вот согласна! Даже плюсик бы поставила,но не буду. Людям не нужны отношения- им нужна власть- даже на примере семейных,в ячейке. А из-за чего вы думаете возник термин- семейное насилие?!
та я вообще о другом .
есть бегают ,бегают ,добились,все .
любовь исчезла .
Наверно и такие есть