Тераррия за класс мага.

ShadowSeam Знаток (268), на голосовании 1 год назад
Может ли кто то написать гайд на мага? Аксессуары, Армор, аксессуары. Все этапы игры.
Голосование за лучший ответ
муха Мастер (1126) 1 год назад
на террария вики есть помоему
Валера Баранов Знаток (418) 1 год назад
https://terraria.wiki.gg/ru/wiki/Terraria_Wiki <--
Олег Олегов Знаток (313) 1 год назад
Дохардмод: ищешь дар природы, до получения брони джунглей ходишь в платиновой броне, после Нашествия гоблинов из бутылки с маной и дара природы делаешь цветок в банке, Он позволяет автоматически поменять зелья маны при её дефиците, из оружия самоцветные посохи, после скелетрона можно найти водяной скипетр и водяной выстрел (книга), также самого скелетрона падает книга на мага.
Скелетрона можно убить пчелиная пушка, которая впадают из пчелы.пчелу можно убить рубиновым или алмазным посохом. Дальше идём в ад фармим демонов, выбиваем из них проклятую косу (такая книга) и идём на стенку по плоти
Хардмод: фармим в багрянце ихор в искажении проклятое пламя, и из книги которая продаётся у волшебника душ ночи и этих ингредиентов делаем "золотой дождь" И " Проклятое пламя" Соответственно. Также можно нафармить на арфу ( осколки кристалла 15 душ света, и арфа которая продаётся у волшебника).С этим оружием можно спокойно убить мехов и плантеру.
После плантеры, делаем спектральную броню ( хлорофит и эктоплазма, добывающаяся в постпланерном данже скелетрона) нужно сделать маску на урон и капюшон на реген, также в данже можно выбить спектральный посох, с которым будет легче всего убить последующих боссов. Убиваем Голема, когда много ХП используем маску, когда его становится меньше хилимся с помощью капюшона.
Дальше культиста убиваем по той же тактике. Башни зачищаем также, из башни туманости лучше всего сделать перчатку, но если хватает можно и аркану. Лунного Лорда бьем только маской, ибо он отменят реген от капюшона. Лучше бить его перчаткой.
По аксессуарам дохардмода обязательно, только иметь цветок (его можно улучшить) , можно сделать так же небесный наручи (браслет манны из сферы, кандалы из зомби и Небесная подкова, покупается у странствующего торговца. В хардмоде к этому добавляется ещё и зведный плащ ( можно улучшить до плаща Маны, Но это опционально) . Перековывать всё на урон.