ненавидите Америку, Грузию или Украину? тогда как вам это? (см. внутри)

Андрей Джефферсон Мастер (1952), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Мне очень понравилось.!!! Всё правильно, так оно и есть.
Остальные ответы
Роман Изувильев Профи (961) 15 лет назад
ААААФФФФФИИИИККККЕЕЕЕЕТТТТЬ! Ссылка не открывается! )
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
а вы чекатило, смогли бы простить . это тоже самое . американцы убили столько людей, ради денег . какая нафиг . свободная пресса .
Андрей ДжефферсонМастер (1952) 15 лет назад
да американцы идут такие по улице всех мочат и деньги забирают. а россия защищает их. и европу бе газа оставила. и осетию разъебала. тоже ради денег.
РОза Мудрец (14634) осетию , мы не е...ли .а сколько детей убили за этотт год американцы , Вы считали . посмотри на полистину
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Я ненавижу только терроризм. И все. Остальных люблю.
А ролик мне понравился
Fishka Мыслитель (8889) 15 лет назад
ненавидеть круто сказано... некоторые аспекты их политики не нравяться,,,, политиканы, но целую страну ...
Пользователь удален Просветленный (21986) 15 лет назад
Не плохой клип, да есть пара хороших фраз... но не зацепило
П. с пендосы все равно наши враги... насчет Грузии видно будет
ALANAПросветленный (35928) 15 лет назад
Там ещё про Украину было...тоже видно будет, как россиян настраивать станут?
Нет Украина скорее всего не будет... П.с хотя смотря это как украинцев настраивать будут...
Энциклопедия Мудрец (15346) 15 лет назад
" Глас вопиющего в пустыне". Тоскливо от этой безнадёги, но даже если нас соберётся миллион-- докричимся ли до тех, кому будем кричать?
Замечание: Фемида не должна быть милосердна, она должна быть СПРАВЕДЛИВА и БЕСПРИСТРАСТНА, затем глаза и завязали. Только она давно уже в "отпуске без сохранения содержания".
Андрей ДжефферсонМастер (1952) 15 лет назад
как будто они от сердца ненавидят :) 1 сильный человек на 100 меняет все.