Ваше отношение к спаму? Не к шуточным или просто глупым вопросам, а к настоящему шизофреническому бреду.

Salvador Allende Знаток (362), закрыт 2 месяца назад
ладно когда школьник пишет "хочу стать гачимучи", я имею в виду взрослых работающих людей, зачастую с женой и детьми, которые приходят домой, садятся за комп и строчат откровенно шизофреническую херню по типу "зачем России ласточки" и тому подобное. Я просто не понимаю, что движет этими людьми. Или они просто под кайфом и ловят глюки? Тогда претензий никаких. Но ведь они же по любому где-то работают и зарабатывают хотя бы на домашний интернет. Понятно что должности откровенно такие себе - охранник, кассир, грузчик и так далее, но черт меня дери, каждый день просыпаться и строчить про поезда или плоскостопие, это попахивает тотальной шизой.
Лучший ответ
Олег Мудрец (14286) 2 месяца назад
Это бе́сит. Но для таких людей есть отличный девайс:
Остальные ответы
Севастиан Поспелов Гуру (4613) 2 месяца назад
люди пишут это чисто по приколу. отношусь к этому нейтрально
Salvador AllendeЗнаток (362) 2 месяца назад
никогда не поверю, что можно писать про поезда каждый день по приколу.
Севастиан Поспелов Гуру (4613) Salvador Allende, делать людям нечего вот и пишут
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167984) 2 месяца назад
Может это их единственная отрада в жизни
Salvador AllendeЗнаток (362) 2 месяца назад
надеюсь, они не забывают принимать душ или ванну. Хотя бы раз в неделю
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 2 месяца назад
типа такого как у тебя?
Salvador AllendeЗнаток (362) 2 месяца назад
не буду ничего придумывать, дам тебе слово - как ты хочешь, чтобы я на это ответил?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150037) 2 месяца назад
как то до лампочки, это их дело, отнесись к такому с юмором ... ?
Salvador AllendeЗнаток (362) 2 месяца назад
вот поэтому сайт и утопает в шизо-дерьме, весело им, черт возьми
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150037) Salvador Allende, причём тут это, тут больше из-за бреда , который в вопросах задают, мало того ,что вопрос нормально не в состоянии грамотно сформулировать, так ещё и похоже требуют какого-то особого ответа, а если не нравится, так или ответы (все которые написали) скрывают ,или умничать ...
опа оппа Ученик (176) 2 месяца назад
я больше не понимаю того шиза, который выдаёт себя за студентку которую боится её одногруппник, и того чела который менеджером в светофоре притворялся(потом эта паста у него получила какое-то развитие, но не помню какое). может быть это даже один и тот же чел. они из раза в раз просто перефразируя изо дня в день задают одни и те же вопросы, это так странно
Salvador AllendeЗнаток (362) 2 месяца назад
так о нем я и говорю. чувак с поездами и светофором - это один и тот же человек.
Salvador AllendeЗнаток (362) 2 месяца назад
причем у этого человека карьерный рост налицо - сначала директор светофора, потом пилот самолета. правда сейчас он себя сократил до машиниста поезда, не знаю почему.
добрячок Оракул (55830) 2 месяца назад
ну про то, что какая-то часть из спамеров на ответах это люди с шизофреническим расстройством это как бы факт. А мне как-то безразлично... Редко меня этот спам раздражает, скорее отдельные личности