Роллы плюсы и минусы какие?

33131625 Гуру (3739), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
в сфере диетологии и здоровья
Лучший ответ
Милена Мирон Профи (585) 1 год назад
одни плюсы
33131625Гуру (3739) 1 год назад
ответ не засчитан!
Остальные ответы
Вячеслав Воблый Оракул (53524) 1 год назад
рыба, морепродукты - фу какая гадость
33131625Гуру (3739) 1 год назад
почему?
Вячеслав Воблый Оракул (53524) ChikoHeacks, не ем рыбы и морепродукты ни в каком виде. хоть и фамилия рыбная ))
Импульсивный Триггер Ученик (86) 1 год назад
Плюсы: вкусно, очень вкусно, волшебно вкусно
Минусы: дорого
33131625Гуру (3739) 1 год назад
не считается ответом
Импульсивный Триггер Ученик (86) ChikoHeacks, извиняйте
focus2000 Ученик (131) 1 год назад
не знаю минусов в роллах
33131625Гуру (3739) 1 год назад
ответ не засчитан!
ChikoHeacks, ой как грозно! Не засчитан ответ! Да всем пофигу.
focus2000Ученик (131) 1 год назад
жаль
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180208) 1 год назад
Плюс в форме роллов удобно есть
Минус роллы могут развалиться)
33131625Гуру (3739) 1 год назад
ответ не засчитан!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180208) Ну не знаю какие еще могут быть плюсы и минусы заворачиванри еды в роллы)
Александр Холод Искусственный Интеллект (120338) 1 год назад
Минус: натовская еда
Плюс: я делаю дома мясные роллы (рулеты), и это реально вкусно
33131625Гуру (3739) 1 год назад
из морской или речной рыбы?
Александр Холод Искусственный Интеллект (120338) ChikoHeacks, из разной. Из морской и речной
Я Умница Искусственный Интеллект (278741) 1 год назад
рис - крахмал, быстрые углеводы, для диеты с целью похудения - сплошной минус
33131625Гуру (3739) 1 год назад
это точно вон погляди на сумоистов нажравшись риса
Я Умница Искусственный Интеллект (278741) ChikoHeacks, ну там да, мало того, жрать больше углеводов, так еще и спать сразу)) никаких нагрузок после еды))))
Влад Гуря Ученик (116) 1 год назад
Плюсы:Сытно, вкусно, полезно.
Минусы:Глисты могут завестись, и ты подавишься
33131625Гуру (3739) 1 год назад
ты пугаешь
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200494) 1 год назад
Не вижу ни плюсов,ни особых минусов.Главное чтобы соблюдалась санитария.
Просветленный (38486) 1 год назад
Плюсы роллов:
1. Низкое содержание жира и калорий, особенно в роллах с рыбой и овощами.
2. Наличие нутриентов, таких как белок (в рыбе), витамины и минералы (в овощах и водорослях).
3. Роллы обычно приготовлены без обжарки или жарки, что делает их более здоровыми, чем другие блюда.

Минусы роллов:
1. Высокий уровень сахара в рисе и усилители вкуса, используемые в заправке для риса.
2. Возможные присутствие консервантов и красителей в суши.
3. Могут быть проблемы с безопасностью пищи, если роллы не были правильно приготовлены и хранятся, особенно если в них содержится сырая рыба.

Как и с любой пищей, важно умеренность и разнообразие в потреблении роллов, чтобы избежать потенциальных негативных последствий.
Антон Ковтун Мудрец (14791) 1 год назад
Довольно жирная и не очень полезная еда