Кто-нибудь прыгал с парашютом?На что это похоже?Поделитесь впечатлениями! Если нет-то хотели бы себя испытать?

Наталя Просветленный (25823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Полная свобода)) ) Эйфория)) ) Похоже на оргазм, только без партнера))) Очень яркие ощущения) ) Адреналин еще долго держится, как вспомнишь, ноги даже задрожат))
Источник: Советую попробовать))
Остальные ответы
AnGrY_PrInCeSs Мастер (1026) 15 лет назад
Безумно страшно! Особенно когда шагаешь в пустоту и летишь (пока не откроешь парашют) а дальше прикольно, летишь себе...
Гор Искусственный Интеллект (118399) 15 лет назад
Интересное ощущение. Невесомость, если отбросить непривычные физические ощущения, все замечательно - свобода.
Пилигримм Просветленный (20448) 15 лет назад
Интересно конечно испытать адреналин
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
А мне первый раз вообще страшно не было.. . Внизу проплывает медленно карта местности.. . шагнул, дернуло и, две минуты чудесного ощущения.. . слышно каждое слово на земле.. . чуть-чуть не дотянул до креста, на который прыгали спорсмены...
елена иванова Профи (624) 15 лет назад
я прыгала всего один раз.. . наверное, для многих самое главное выпрыгнуть, но ты никуда не денешься-если не захочешь, вытолкнут)))) ) а потом совсем и не страшно)))) )

самые яркие впечатления у меня были, когда я уже приземлилась. . все как во сне, не веришь, что ты это сделал)