закончила универ, работу ещё не нашла и такая пустота внутри, как будто не нужна ни кому в мире,,, как быть????

Dreamgirls*** Профи (680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Glukhovskoy Мыслитель (6254) 15 лет назад
Солнышко.... (извините за эмоцию) .
Вы так нужны и востребованы, просто всему своё время.
Терпение очень ВАЖНОЕ качество в человеке.
Главное не сделать глупость за секунду до счастья.
Dreamgirls***Профи (680) 15 лет назад
но секунда длится так долго! хватит ли меня на то, чтоб дождаться?! вроде не глупая, а место в жизни не найду никак(((
Mikhail GlukhovskoyМыслитель (6254) 15 лет назад
Хватит! Обязательно хватит.
Если Вы не можете найти своё место в жизни,
то Ваше место обязательно найдёт Вас.
Остальные ответы
Василиса Мастер (1550) 15 лет назад
Ищите в душе Бога, сразу станет легче. Пустота заполнится.
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Это потому что сейчас правят бездари и глупцы, которые распродают землю, воду и воздух!
Приняв глупейшие "законы", что эти их действия - законны!! !
Но мы то знаем, что -- и ЭТО ПРОЙДЁТ!! !
Они просто сожрут друг друга и вымрут от разврата и невежества!
Потерпите ещё немножко и не отчаивайтесь! У вас всё впереди!
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
не огорчайтесь, общайтесь, ищите работу, может и необязательно с дурзьми, отдыхайте иногда. пусть все у вас будет хорошо. в церковь сходите мне помогает, особенно исповедь. монастырь посетите
Ленусенок Мастер (1669) 15 лет назад
У меня та же история после 1,5 работы, после универа и на 2 курсе аспирантуры я на фиг из работодателей нужна. Совет - наполните пустоту внутри себя любовью, мир вокруг изменится или отношение к нему (это точно) . Нужно полюбить себя, такой какая Вы есть, другой не будет, все в Ваших руках!
Olga Мастер (2118) 15 лет назад
Притча. Четыре свечи.

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли.. .
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.
Первая сказала:
- Я СПОКОЙСТВИЕ
к сожалению люди не умеют меня сохранить
Думаю, мне не остается ни чего другого как погаснуть!
И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала:
- Я ВЕРА
к сожалению я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше"
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
- Я ЛЮБОВЬ
у меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких. "
Долго не ждав и эта свеча угасла.
Вдруг.. .
в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал:
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ -
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ"
Произнеся это, он заплакал.
Взволнлванная четвертая свеча сказала:
- НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧ!
ПОКА Я ГОРЮ,
ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА
Kalifan Мастер (2401) 15 лет назад
А я завидую тебе (белой завистью) рад за тебя.. .
Знаешь, не упусти то мгновение, это состояние сравнимо с тем как между секундой промежуток, когда секундная стрелка собралась перескочить с одной цифры на другую, но ещё не перескочила, это так мгновено.
Не упусти!
Александр Сазонов Гуру (3455) 15 лет назад
Главное чтобы ты была нужна себе самой! Твой мир начинается с тебя и закончится тобой. Люби свой мир, Люби себя в своём мире. Будь себе интересна.
Клерик Мудрец (10718) 15 лет назад
Можно поработать и не в самом лучшем месте. Обрасти знакомствами. Оглядеться. Не всегда ведь попадание сразу в яблочко...
Valeriy Purk Просветленный (34915) 15 лет назад
Найти друзей, любимого человека, работу. Это план для вас. И ещё одно - найти свое творческое занятие. Это план - вы должны его наполнить действиями. Почему жалость к себе унижает? Потому что заставляет плакать и лишает сил и уверенности. Вы не обязаны быть счастливой. И никто не сделает вас счастливой, пока у вас негативные мысли. Но вы сами можете сделать шаги, план я вам дал.
Наталья I Мыслитель (7116) 15 лет назад
Могу в утешение привести сравнение- а как себя чувствуют сейчас люди, классные специалисты, имеющие стаж и опыт работы лет 20-25, и оставшиеся без нее из-за кризиса? На пенсию рано, а на работу не берут.. . Их много, и им гораздо труднее- еще и обидно.. . Жалко их.. .
Так что не унывай, сейчас сложные времена, но у тебя все впереди, и твое место под солнцем где-то тебя ждет.
Иван Крузенштерн Ученик (243) 15 лет назад
Прежде, чем искать работу, решите, что бы вы хотели видеть в своей жизни скажем через пару лет - и из этого складывайте дальнейшие шаги
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 15 лет назад
Это скромное начало. 5 лет образования - не много. У Вас еще все впереди. У меня три высших, и мне кажется, что я еще ничего о жизни не знаю... Думайте творчески, не исключайте возможность пойти учиться дальше и дальше. Успехов, удачи!