Вопрос для беременных

focus2000 Ученик (131), закрыт 5 месяцев назад
как вы выглядели и что с вами происходило на 20 день после зачатия
Лучший ответ
Sweet Juliet Просветленный (46614) 1 год назад
Я даже не знала,что в таком положении.
Остальные ответы
Салах Мудрец (18769) 1 год назад
Я ушел
345435 32532523Ученик (130) 1 год назад
А ты с первым коментов из этого вопроса случайно не знаком?)
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11267) 1 год назад
Соски стали более чувствительные, перестала спать на животе, сивло удобнее засыпать на боку. Организм постепенно начал перестраиваться.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) 1 год назад
Да черт бы это знал. Младшему скоро 30, не помню
fomas Мастер (1706) 1 год назад
Надо было проверить
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505743) 1 год назад
На 20 день никто не знает, что есть беременность. В организме НИЧЕГО не происходит такого, что бы можно было заметить.
Ученик Профи (563) 1 год назад
на пляже лежала в шарм-эль-шейхе
Беременный опоссум Гуру (2737) 1 год назад
Внешне ничего может не происходить, если только может наступить задержка месячных.Опять же у многих предвестники месячных и предвестники беременности совпадают, это может быть резкие перепады настроения, повышенная чувствительность молочных желез.Так же признаками беременности может быть обострение обоняния, обострение аллергических реакций, слабость, тошнота, или же повышенный аппетит, повышение температуры до 37 и 5. Но это всё индивидуально, у кого-то есть у кого-то вообще нет, и они себя чувствую так же как и до беременности.
valintina hamada Искусственный Интеллект (169841) 1 год назад
сразу изменился вкус и юбка в поясе стала тесновата,хотя даже ещё срок месячных даже не прищёл