Вопрос для беременных

как вы выглядели и что с вами происходило на 20 день после зачатия

Я даже не знала,что в таком положении.

Искусственный интеллект

На 20 день никто не знает, что есть беременность. В организме НИЧЕГО не происходит такого, что бы можно было заметить.

Внешне ничего может не происходить, если только может наступить задержка месячных.Опять же у многих предвестники месячных и предвестники беременности совпадают, это может быть резкие перепады настроения, повышенная чувствительность молочных желез.Так же признаками беременности может быть обострение обоняния, обострение аллергических реакций, слабость, тошнота, или же повышенный аппетит, повышение температуры до 37 и 5. Но это всё индивидуально, у кого-то есть у кого-то вообще нет, и они себя чувствую так же как и до беременности.

сразу изменился вкус и юбка в поясе стала тесновата,хотя даже ещё срок месячных даже не прищёл

на пляже лежала в шарм-эль-шейхе

Надо было проверить

Да черт бы это знал. Младшему скоро 30, не помню

Соски стали более чувствительные, перестала спать на животе, сивло удобнее засыпать на боку. Организм постепенно начал перестраиваться.

Двойной суицыд

Я родился