Ка вы думаете, что такое степень подлинности?...на мой взгляд - это одна из главных характеристик человека....

Сергей С. Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Для меня также важна эта характеристика человека!
Я называю для себя это качество "настоящесть" и вкладываю в него наличие в человеке неизменных, устойчивыхвглядов и убеждений, "нравственного стержня",который не гнётся (не изгибается) в зависимости от конъюктуры, а проявляет себя, согласно своей внутренней убежденности, нравственным нормативам. Конечно, имеется в виду не тупая упертость или тупость!
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
может вы и правы, я о такой никогда не задумывалась или скорее называла ее как-то по-другому. но вопрос интересный, глубокий, хотя ясно, вы ждете не такого ответа. постараюсь призадуматься, если мысль родится - добавлю в комментариях