Здравствуйте, samsung a14 зависает при подключении к пк, что делать?

Иногда может зависнуть при просмотре фильмов онлайн через браузер, а сейчас вот понял что зависает он во время подключения к usb компьютера, хоть 2.0 хоть 3.0, смартфон просто виснет (полностью), после сам перезагружается, иногда просто выключается. Что именно начало давать сбой? Чем чревато?

Рекавери сделай.

думаете сбой программного характера?

Переходи на ипхоны

был айфон, лучше вообще без телефона, это как ездить на лорс ройсе, но только там где завод изготовитель скажет.