Подскажите пожалуйста хочу обслужить карту 1660 super после года использования

Максимально грелась до 66 после андервольтинга
До пару раз нагревалась до 75
Хочу поменять термопасту и прокладки
Подскажите пожалуйста какие и что лучше купить , жду ответов сразу заказываю на вб

Дурная голова рукам покоя не даёт?

рот в помощь

Дать адрес ? Не хочешь подработать?

Зачем? У тебя всё норм с видюхой, не нужно её обслуживать.

не лезь туда, соска

интернет герой ты так только с компа криво базаришь ?

Нескромный вопрос: больше нечем заняться?
Какое ещё "обслуживание" после года, причём, при таких темпертурах?
Продуй радиаторы и всё.

Просто для сведения: срок службы термопасты, минимум 10 лет.
О термопрокладках - купить нужной твёрдости, толщины, а главное качественные, довольно непросто. И стоят они далеко не копейки.

Попалось видео мол каждый год нужно обслуживание

Просто говорят все что заводские плохие ну я думаю спросить что да как , у тех кто по более шарит в этом

Ну тут дело такое лучше спросить , за спрос не бьют , да и дело в том что если ты не особо понимаешь эти моменты то почему бы просто не узнать у толковых людей вроде вас?