Подскажите пожалуйста хочу обслужить карту 1660 super после года использования
Максимально грелась до 66 после андервольтинга
До пару раз нагревалась до 75
Хочу поменять термопасту и прокладки
Подскажите пожалуйста какие и что лучше купить , жду ответов сразу заказываю на вб
Дурная голова рукам покоя не даёт?
рот в помощь
Дать адрес ? Не хочешь подработать?
Зачем? У тебя всё норм с видюхой, не нужно её обслуживать.
не лезь туда, соска
интернет герой ты так только с компа криво базаришь ?
Нескромный вопрос: больше нечем заняться?
Какое ещё "обслуживание" после года, причём, при таких темпертурах?
Продуй радиаторы и всё.
Просто для сведения: срок службы термопасты, минимум 10 лет.
О термопрокладках - купить нужной твёрдости, толщины, а главное качественные, довольно непросто. И стоят они далеко не копейки.
Попалось видео мол каждый год нужно обслуживание
Просто говорят все что заводские плохие ну я думаю спросить что да как , у тех кто по более шарит в этом
Ну тут дело такое лучше спросить , за спрос не бьют , да и дело в том что если ты не особо понимаешь эти моменты то почему бы просто не узнать у толковых людей вроде вас?